Quick-Navigator:
Suche:


Stadt Amöneburg
Am Markt 1
35287 Amöneburg
Tel.: 0 64 22 / 92 95-0
E-Mail: Kontakt

Rufbereitschaft:
0174 / 92 07 200

Impressum
Datenschutz

Vereine in Mardorf



Angelsportverein Mardorf - Schweinsberg e.V.
Dr. Titus Freiherr von Schenck zu Schweinsberg
Telefon: 0 64 29 / 526


AC Forelle
Albert Jentsch
Telefon: 0 64 29 / 70 44


Backhausgemeinschaft Mardorf e.V.
Dagmar Stabenow-Kräuter
E-Mail: d.stabenow@kraeuter-mardorf.de
Telefon: 0 64 29 / 70 38




Brauchtumskreis Mardorf-Erfurtshausen
Volker Seumer
E-Mail: volker.seumer@t-online.de
Telefon: 0 64 29 / 6217


Brieftaubenzuchtverein Mardorf
Klaus Gockel
Telefon: 0 64 29 / 70 67








Frauengemeinschaft Mardorf
Elisabeth Rhiel


Freiwillige Feuerwehr Mardorf
Heinrich Benner
Telefon: 0 64 29 / 77 23




MGV "Liederkranz" Mardorf / Asini-Chor Mardorf
Volker Kottas
E-Mail: volker.kottas@gmx.de
Telefon: 06429 / 2319759


MRC - Mardorfer Racing Club
Bernd Schimanek
E-Mail: b.schimanek@mrc90.de
Telefon: 0 64 29 / 1463


Schützenverein 1976 Mardorf e.V.
Georg Schick
E-Mail: schick.georg@live.de
Telefon: 0 64 29 / 825542


Segelfreunde Mardorf "Quaker 93"
Marliese Schick
Telefon: 0 64 29 / 17 25


SV Mardorf e.V.
Helmut Kräling
Telefon: 0 64 29 / 14 78




Vereinsgemeinschaft Mardorf
Gerhard Dörr
Telefon: 0 64 29 / 76 99







Stadt Amöneburg
Am Markt 1 | 35287 Amöneburg | Tel.: 0 64 22 / 92 95-0 | Stadtverwaltung@amoeneburg.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung